8 (495) 66-99-578
Звонок бесплатный по РФ
8 (800) 707-10-34

Все о диванах Орматек Synergy


Орматек Synergy (Синерджи) - уникальные диваны, содержащие полноценный ортопедический матрас на базе независимых пружинных блоков, сконструированный с учетом частых трансформаций.


Главные особенности диванов Synergy:

↓↓↓ Складной механизм "Отелло" (итальянская раскладушка) ↓↓↓
Итальянская раскладушка "Отелло" Складной механизм "Отелло" (итальянская раскладушка) способен выдерживать большие нагрузки, отличается плавным ходом и долгим скроком службы. Данный тип трансформации позволяет сохранять матрас в целости, не расходуя ресурс пружин ортопедического матраса на бытовые нужды. Сидение дивана - отдельный от матраса элемент, который принимает весь удар на себя. Чтобы разложить механизм нужно потянуть на себя спинку.
↓↓↓ Ортопедический матрас Орматек Synergy (Доступен в четырех вариантах исполнения) ↓↓↓
Synergy Soft

Матрас Synergy Soft (Сенерджи Софт) обеспечивает полноценное спальное место с ортопедической поддержкой. Матрас выполнен на независимом блоке пружин, равномерно распределяет вес спящего, поддерживает позвоночник. Верхний слой - Senso Touch (пена с "эффектом памяти") повторяет форму тела спящего, обеспечивая комфортную мягкость во время сна. Чехол Synergy изготовлен из прочного трикотажа и простеган комфортным слоем синтепона, что придает  матрасу прочности, достаточной для раскладного дивана.

Размеры: ширина 140, 160 см длина 196 см.
Состав: Пена SensoTouch с "эффектом памяти", спанбонд, независимые пружины 500, хлопковый войлок, высокоэластичная пена

Synergy Hard

Матрас Synergy Hard (Сенерджи Хард) идеально подходит как для диванов так и для кроватей, обеспечивает полноценное, ортопедическое спальное место. В основе матраса находится слой ортопедической пены повышенной плотности, более жесткий и упругий, а сверху  ортопедическая пена средней плотности. Чехол Synergy, так же изготовлен из прочного трикотажа и простеган комфортным слоем синтепона и делает матрас достаточно прочным для складного дивана.

Размеры: ширина 140, 160 см длина 196 см.
Состав: высокоэластичная пена, OrmaFoam повышенной плотности (искусственный латекс), хлопковый войлок

Synergy Middle

Матрас Synergy Middle (Сенерджи Мидл) обеспечивает полноценное спальное место. Инновационный блок независимых пружин 4D Smart, отлично подстраиваться под изгибы тела спящего. Каждая пружина соединяется с соседними только в центральной части, это позволяет матрасу складываться без потери потребительских свойств. Натуральный латекс, благодаря повышенной износостойкости, способен выдерживать большое давление и быстро восстанавливать первоначальную форму. Чехол Synergy, так же изготовлен из прочного трикотажа и простеган комфортным слоем синтепона, что придает прочность матрасу для дивана.

Размеры: ширина 140, 160 см длина 196 см.
Состав: латекс, спанбонд, независимые пружины 4D Smart 512, хлопковый войлок

Orto Synergy Memory

Матрас Orto Synergy Memory (Орто Сенерджи Мемори) одинаково хорош и для диванов и для кроватей и обеспечивает полноценное, ортопедическое спальное место. Блок независимых пружин 4D Smart равномерно распределяет вес спящего, поддерживая позвоночник в правильном положении.  Каждая пружина соединяется с соседними только в центральной части, это позволяет матрасу складываться без потери потребительских свойств. В качестве комфортного слоя используется ортопедическая пена с "эффектом памяти",которая принимает форму тела спящего, снимает нагрузку и предотвращает обратное давление. Чехол Synergy, так же изготовлен из прочного трикотажа и простеган комфортным слоем синтепона, что придаст прочность матрасу для дивана.

Размеры: ширина 140, 160 см длина 196 см.
Состав: материал с "эффектом памяти", спанбонд, независимые пружины 4D Smart 512, хлопковый войлок

↓↓↓ Богатая палитра обивочных материалов ↓↓↓
Итальянская раскладушка "Отелло"

Диваны Synergy обиваются нежнейшим и в то же время прочным велюром. Каждый цвет из многогранной палитры оттенков оличается насыщенным цветов, стойким к выцветанию и приятной текстурой. Ткань устойчива к истиранию, когтям животных и даже случайным уголькам ("Сигаретный тест").

Подробнее о тканях для диванов Synergy Вы можете узнать из этой статьи: Коллекции обивочных материалов для диванов Орматек Synergy >>

↓↓↓ Дополнительная защита матраса благодаря чехлу ПОДЗОР (дополнительная опция, за доплату) ↓↓↓

Подзор — это изделие, которое одевается по периметру спального места на металлическую опору механизма. Выполняет декоративную функцию закрывая металлическую конструкцию. Обеспечивает комфортность сидения на краю матраса разложенного дивана. Подзор возможно заказать в ткани, из которой сделан сам диван. Подзор простеган на синтепоне и с изнаночной стороны прошит, чтобы обеспечить дополнительную мягкость изделию.

Рекомендуем также ознакомиться со статьей "Паспорт дивана Орматек Synergy и его гарантия"

Популярные категории: