8 (495) 66-99-578
Звонок бесплатный по РФ
8 (800) 707-10-34

Модульная система детских кроватей ОТТО из дерева

Купив обычную кровать, Вы без труда в дальнейшем можете превратить еѐ в двухъярусную, в кровать - игровой домик, дополнить имеющуюся кровать горкой. Для этого достаточно будет докупить недостающие пакеты или аксессуары из текстиля. Двухъярусная кровать без труда преобразуется в две полноценные обычные кровати. Но главным преимуществом кроватей «Отто» является массив сосны, из которого они изготовлены. Эта древесина является долговечной, надежной и экологически безопасной для здоровья ребенка.

Размер кровати только 80 см - 190 см !

Кровать Отто 1 (базовая).

Детская кровать Отто 1 с основанием изготовлена из массива сосны, покрытого долговечной акриловой эмалью. Натуральный массив сосны хорошо подходит для детских комнат, благодаря тому, что он безопасен, долговечен. Специально подобранные в одной яркой цветовой гамме аксессуары к серии кроватей Отто отлично впишутся в ваш интерьер. 

Кровать можно изготовить в различных вариациях на Ваш вкус :

базовая кровать

со спинкой

с бортиком

с центральным бортиком

Низкая кровать - чердак Отто 11 с лестницей.

Невысокая детская кровать - чердак Отто 11 имеет уютное игровое пространство снизу, а так же под кроватью удобно будет хранить игрушки. А благодаря яркой и красивой шторке кровать будет смотреться более эстетично. Кровать Отто 11 собирается на оба стороны (левое или правое расположение) - это определяется непосредственно при сборке. Кровать изготовлена из прочного массива сосны.

Лестница у кровати может быть 2х видов и можно дополнительно укоплектовать горкой:

с прямой лестницей

с наклонной лестницей

Полувысокая кровать - чердак Отто 5 с лестницей.

Кровать - чердак полувысокая Отто 5 с основанием имеет защитный бортик, что защитит ребенка от падения, а под кроватью есть игровое пространство или место для установки второй угловой кровати. А благодаря яркой и красивой шторке кровать будет смотреться более эстетично. Кровать Отто 5 изготавливается из массива сосны, покрытого долговечной акриловой эмалью - надежного и прочного материала, идеально подходящего для детской комнаты. 

Лестница у кровати может быть 2х видов:

с прямой лестницей

с наклонной лестницей

Угловая 2х местная кровать с лестницей.

Детская угловая кровать Отто 7 с основанием хорошо сэкономит пространство в детской комнате. Кровать отличается по высоте от обычных 2х ярусных кроватей, она боле низкая, что иногда бывает важно для ребёнка. Кровать изготавливается из массива сосны - экологичного и безопасного материала. Специально подобранные в одной яркой цветовой гамме аксессуары к серии кроватей Отто отлично впишутся в ваш интерьер. 

Лестница у кровати может быть 2х видов:

с прямой лестницей

с наклонной лестницей

Двухъярусная кровать Отто 9 с лестницей.

Удобная и практичная детская двухъярусная Отто 9 с основанием подойдет даже в небольшую детскую комнату, позволяя хорошо сэкономить пространство. Кровать изготовлена из массива сосны, покрытого долговечной акриловой эмалью. По желанию кровать можно дополнить покрывалом или пуфом подобранм в тон.

Лестница у кровати может быть 2х видов:

с прямой лестницей

с наклонной лестницей

Рекомендуем дополнить комплект детскими матрасами, правильными ортопедическими подушками, красивым постельным бельем, а также гигиеническими и влагостойкими наматрасниками.
Популярные категории:
Американские матрасы Sealy (Сили) Какой матрас лучше выбрать? Какие матрасы бывают? Каким должен быть матрас Рулонные матрасы Интересные факты о сне Как понять когда нужен новый матрас? Пружинные блоки матрасов Наполнители матрасов и наматрасников Орматек Недорогие матрасы 20 самых популярных моделей матрасов 2018 года Рекомендации по выбору матраса Лучшие матрасы Askona Fitness ортопедические матрасы для поддержания отличной физической формы! Serta - одобрена патентным комитетом США Беспружинные ортопедические матрасы Дешевый комплект матрас + кровать = отличный вариант на ДАЧУ Ортопедические матрасы и не только Как выбрать ортопедический матрас Орматек? Коллекция VERDA - спальная система (кровати, матрасы) и мебель Коллекция TEMPUR - лучшие матрасы, аксессуары для сна и путешествий. Коллекция подушек TEMPUR для путешествий и многофункциональные подушки Линия матрасов Райтон Natura (Натура). Чехлы для детских матрасов Орматек Наполнители детских матрасов Kids (Орматек) Наполнители матрасов Аскона Круглые матрасы Советы по уходу за матрасами Чехлы матрасов Орматек Совет по Детским матрасам, какие детские матрасы бывают! 100 причин купить у нас!